Страницы

пятница, 10 января 2014 г.

О праздниках...

Полуночно-романтичное настроение.... всем доброй ночи!!
Посетили меня размышления о праздниках.
Подумалось мне: раньше я так любила праздники за толпы людей в доме, за смех и веселье, за разговоры по душам до утра... за возможность узнать, увидеть и понять что-то новое. 
Теперь же все совершенно по-другому: я люблю праздники за утреннюю сонную тишину и кофе, за клетчатые пижамы и босые ножки по полу.


Праздники - это возможность наслаждаться общением с самыми близкими людьми и собирать, копить, а потом бережно хранить приятные моменты.

Праздники - это возможность посетить дорогие сердцу места. Пусть эти места ничем не примечательны для других, но вот так стать на час-другой у родного окна и засмотреться....

Праздники сейчас - это время остановиться и понять, ЧТО есть самое ценное у тебя в жизни, поставить запятую и начать мечтать о новом, изумительно-прекрасном... начать мечтать и окунуться в будни навстречу своим мечтам :)

Я искренне поздравляю всех с прошедшими праздниками!!
Мечтайте и не забывайте быть счастливыми прямо сейчас!!




3 комментария:

  1. Как красиво, Аня, Ты всё описала....

    ОтветитьУдалить
  2. Когда меня спрашивают, как прошли праздники, я отвечаю "хорошо, спокойно", мало кто это понимает )) Но это так чудесно ;)

    ОтветитьУдалить
  3. романтично, что тут скажешь...)))) я в праздниках тоже очень люблю, когда стихает суета, и наступает тишина и покой))...

    ОтветитьУдалить